Ansprechpartner2022-04-27T09:36:18+02:00

Unser Team

Geschäftsleitung /-führung

chris jentner geschaeftsfuehrer jentner lohngalvanik
Chris Jentner
Geschäftsführung

kontakt mail ansprechpartner jentner lohngalvanik black christiane.stolla@jentner.de
kontakt telefon ansprechpartner jentner lohngalvanik black +49 7231 418094-14

heike klaus karwisch geschaeftsleitung prokura personalmanagement jentner lohngalvanik

Heike Klaus-Karwisch
Geschäftsleitung Prokura / Personalmanagement

kontakt mail ansprechpartner jentner lohngalvanik black Heike.Klaus-Karwisch@jentner.de
kontakt telefon ansprechpartner jentner lohngalvanik black +49 7231 418094-0

christiane stolla referentin geschäftsführung jentner lohngalvanik
Christiane Stolla
Referentin der Geschäftsführung

kontakt mail ansprechpartner jentner lohngalvanik black christiane.stolla@jentner.de
kontakt telefon ansprechpartner jentner lohngalvanik black +49 7231 418094-14

C. Jentner Vertrieb Industrie

pascal siebler key account manager vertriebsleitung jentner vertrieb jentner lohngalvanik

Pascal Siebler
Key Account Manager / Vertriebsleitung

kontakt mail ansprechpartner jentner lohngalvanik black pascal.siebler@jentner.de
kontakt telefon ansprechpartner jentner lohngalvanik black +49 7231 418094-11

svenja zimmermann vertriebsmitarbeiterin jentner vertrieb jentner lohngalvanik
Svenja Zimmermann
Stellv. Vertriebsleitung

kontakt mail ansprechpartner jentner lohngalvanik black svenja.zimmermann@jentner.de
kontakt telefon ansprechpartner jentner lohngalvanik black +49 7231 418094-53

arnaud bignon sales manager sales jpt jentner lohngalvanik
Arnaud Bignon
Sales Manager

kontakt mail ansprechpartner jentner lohngalvanik black arnaud.bignon@jentner.de
kontakt telefon ansprechpartner jentner lohngalvanik black +49 7231 418094-30

C. Jentner Vertrieb Lohngalvanik

fezayil sahin fertigungsleiter jentner vertrieb lohngalvanik jentner lohngalvanik 1

Fezayil Sahin
Fertigungsleiter

kontakt mail ansprechpartner jentner lohngalvanik black fezayil.sahin@jentner.de
kontakt telefon ansprechpartner jentner lohngalvanik black +49 7231 418094-26

tanja simon vertriebsmitarbeiterin jentner vertrieb lohngalvanik jentner lohngalvanik

Tanja Simon
Vertriebsmitarbeiterin

kontakt mail ansprechpartner jentner lohngalvanik black tanja.simon@jentner.de
kontakt telefon ansprechpartner jentner lohngalvanik black +49 7231 418094-20

elwira guezel vertriebsmitarbeiterin jentner vertrieb lohngalvanik jentner lohngalvanik

Elwira Güzel
Vertriebsmitarbeiterin

kontakt mail ansprechpartner jentner lohngalvanik black elwira.guezel@jentner.de
kontakt telefon ansprechpartner jentner lohngalvanik black +49 7231 418094-68

arnaud bignon sales manager sales jpt jentner lohngalvanik

Arnaud Bignon
Sales Manager

kontakt mail ansprechpartner jentner lohngalvanik black arnaud.bignon@jentner.de
kontakt telefon ansprechpartner jentner lohngalvanik black +49 7231 418094-30

Vertrieb Jentner Plating Technology

svenja zimmermann vertriebsmitarbeiterin jentner vertrieb jentner lohngalvanik

Svenja Zimmermann
Teamleiterin Vertrieb

kontakt mail ansprechpartner jentner lohngalvanik black svenja.zimmermann@jentner.de
kontakt telefon ansprechpartner jentner lohngalvanik black +49 7231 418094-53

paola quinonez vertrieb sales jpt jentner lohngalvanik

Paola Quinonez
Vertrieb / Sales

kontakt mail ansprechpartner jentner lohngalvanik black paola.quinonez@jentner.de
kontakt telefon ansprechpartner jentner lohngalvanik black +49 7231 418094-45

arnaud bignon sales manager sales jpt jentner lohngalvanik

Arnaud Bignon
Sales Manager

kontakt mail ansprechpartner jentner lohngalvanik black arnaud.bignon@jentner.de
kontakt telefon ansprechpartner jentner lohngalvanik black +49 7231 418094-30

artur pracht vertrieb sales jpt jentner lohngalvanik

Artur Pracht
Vertrieb / Sales

kontakt mail ansprechpartner jentner lohngalvanik black artur.pracht@jentner.de
kontakt telefon ansprechpartner jentner lohngalvanik black  +49 7231 418094-51

Team Technology

marcel scheidig head of technology team technology jentner lohngalvanik

Marcel Scheidig
Head of Technology

kontakt mail ansprechpartner jentner lohngalvanik black marcel.scheidig@jentner.de
kontakt telefon ansprechpartner jentner lohngalvanik black +49 7231 418094-24

Einkauf

Finanz- und Lohnbuchhaltung

romina burkhard leitung finanzbuchhaltung finanz und lohnbuchhaltung jentner lohngalvanik

Romina Burkhard
Leitung Finanzbuchhaltung

kontakt mail ansprechpartner jentner lohngalvanik black romina.burkhard@jentner.de
kontakt telefon ansprechpartner jentner lohngalvanik black +49 7231 418094-60

sarah riegsinger buchhalterin finanz und lohnbuchhaltung jentner lohngalvanik

Sarah Riegsinger
Buchhalterin

kontakt mail ansprechpartner jentner lohngalvanik black sarah.riegsinger@jentner.de
kontakt telefon ansprechpartner jentner lohngalvanik black +49 7231 418094-59

Labor

revin shangula leitung labor labor jentner lohngalvanik

Revin Shangula
Leitung Labor

kontakt mail ansprechpartner jentner lohngalvanik black revin.shangula@jentner.de
kontakt telefon ansprechpartner jentner lohngalvanik black +49 7231 418094-64

klaudia berneke chemietechnikerin labor jentner lohngalvanik

Klaudia Berneke
Chemietechnikerin

kontakt mail ansprechpartner jentner lohngalvanik black klaudia.berneke@jentner.de
kontakt telefon ansprechpartner jentner lohngalvanik black +49 7231 418094-43

Nach oben